Примерное время чтения: 3 минуты
155

Живые эмоции в подарок

Прекрасным презентом на День всех влюбленных 14 февраля может стать конная прогулка по сосновому бору. Такой романтичный и нежный подарок своей половинке предлагает сделать конноспортивный клуб «Буян» – к празднику тут приготовили для влюбленных специальные сертификаты на двоих.

15 февраля можно вместе с семьей или друзьями посетить соревнования по конному спорту. Первенство, посвященное Дню Защитника Отечества, пройдёт на учебном стадионе МЧС Советского района (между домами №16 и 16а по ул. Рылеева). Вход на соревнования будет свободным, а впечатления останутся неизгладимые, ведь участники посостязаются в выездке – одной из самых зрелищных дисциплин конного спорта.

На масленичную неделю приглашаем всех проводить зиму Конноспортивный клуб «Буян» приглашает челябинцев с весельем, песнями и шумом проводить зиму и встретить весну. Масленицу здесь могут отметить не только детские коллективы из школ и детских садов, на праздник приглашаются все желающие. Приходите всей семьей с 15 февраля до 30 марта., берите с собой друзей – будет весело! Также вас ждет подарок, скидка на катание на санях с 16 февраля по 22 февраля на 500 руб. дешевле

Забавные и смешные скоморохи встретят гостей, проведут игры, загадают загадки, закружат хоровод вокруг горящего чучела и расскажут об обычаях и гаданиях на масленицу. Все желающие смогут покататься верхом на лошади и на санях. Кроме того, в «Буяне» вас накормят вкусными блинами и напоят горячим чаем. Стоимость программы 520 руб./чел.

23 февраля можно порадовать мужчин катанием на санях в конном экипаже

Фантастические эмоции им обеспечены, только представьте – сани несутся по хрустящему снегу, бубенцы и колокольчики, украшающие упряжь, издают весёлый звон, называемый «ямской гармонью», щеки зарумянились от легкого морозца, а кони несут все быстрее и быстрее. Настоящее мужское развлечение – ведь какой русский не любит быстрой езды!

А для любимых женщин лучшим подарком на 8 марта станет фотосессия на лоне природы с грациозными лошадьми.

Обращайтесь в КСК «Буян» за подарками для своих близких по телефонам: +7 (351) 909–17–15, +7 (950) 74–00–743, 238–48–28, 232–93–83. Сайт: loshadka74.ru. Клуб располагается в Челябинском городском бору по адресу: Уфимские каменные карьеры, 43/1, ост. «ТК Кольцо».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах