Примерное время чтения: 2 минуты
44

Проведём субботу вместе!

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 19 12/05/2010

Семейные традиции занимают в нашей душе и памяти особое место.

Чем больше тёплых семейных традиций окружало человека в детстве, тем более уверенно он стоит на ногах во взрослой жизни. Вот почему на них нельзя экономить. Вспомните, когда вы последний раз всей семьёй жарили оладьи с яблоками? Или с утра пораньше в субботу собирались и ехали на ближайший к дому каток? Если вспомнить трудно - срочно обзаводитесь семейными традициями и... пишите о них нам. "АиФ-Челябинск" объявляет о начале Всероссийского семейного конкурса "Проведём субботу вместе!".

ВНИМАНИЕ! Чтобы принять участие в нашем "семейном" конкурсе, вам нужно написать оригинальный рецепт проведения семейного досуга, рассказать о своей семье, прикрепить несколько фотографий и прислать в редакцию по адресу: 454006, г. Челябинск, ул. Российская, 67, 9-й этаж, "АиФ", с пометкой "Проведём субботу вместе!".

В июле пройдут очные соревнования, во время которых участников проверят на "семейную совместимость". Победители очного тура смогут побороться за главный приз конкурса - незабываемые выходные в Москве. Ждём ваших писем.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно