88

«Трактор» потерпел поражение от питерского СКА (29.01.2013)

Челябинск, 29 января – АиФ-Челябинск.

В состав «Трактора» вернулись нападающие Андрей Костицын и Егор Дугин.

В первом периоде уже на третьей минуте матча Виктор Тихонов распечатал ворота Майкла Гарнетта – 1:0. Челябинцы в этот момент играли в меньшинстве. Следом «Трактор» заработал свое большинство и имел возможность отыграться. Но обыграть голкипера СКА Ивана Касутина, к сожалению, не удавалось. Ближе к 14 минуте встречи челябинцы взвинтили обороты. Как итог – заброшенная шайба Станислова Чистова – 1:1.

На 26 минуте второго периода СКА увеличил свое преимущество. Шайбу забросил Тони Мортенссон – 2:1. Обе команды провели еще несколько острых атак, однако во втором периоде больше забитых шайб не было.

В третьей двадцатиминутке питерцы забросили три безответных шайбы в ворота «Трактора». Неутешительный итоговый счет встречи – 5:1.

30 января «Трактор» сразится на льду с минским «Динамо».