105

«Трактор» одержал победу над магнитогорским «Металлургом»

Челябинск, 24 января – АиФ-Челябинск.

Челябинцы одержали свою четвертую победу подряд.

На 14 минуте первого периода в большинстве  Ян Булис распечатал ворота соперников – 1:0.

Во втором периоде «Трактор» героически выстоял меньшинство (пять на три). На 25 минуте встречи «черно-белые» забросили вторую шайбу, и вновь отличился чешский форвард Ян Булис. Счет после второго периода – 2:0.

В третьей двадцатиминутке нападающий «Металлурга» Сергей Мозякин поразил ворота Майкла Гарнетта – 2:1. Однако больше у магнитогорцев забить не получалось. «Трактор» же набирал обороты. На 45 минуте матча голом отметился Петри Контиола – 3:1. Четвертую шайбу в ворота Ахонена забил наш защитник Александр Шинин. Итоговый счет встречи – 4:1.

Стоит отметить, что челябинцы в домашней серии игр одержали четвертую победу подряд. Магнитогорцы, напротив, проиграли пять из последних семи матчей.