127

«Трактор» обыграл новокузнецкий «Металлург» со счетом 5:1

Челябинск, 18 сентября – АиФ-Челябинск. В первой домашней встрече нового сезона КХЛ челябинский «Трактор» встретился с соперниками из Новокузнецка.

В первом периоде «черно-белым» удалось забросить две шайбы в ворота «Металлурга». Голами у челябинцев отметились Максим Кондратьев и Лаурис Дарзиньш.

Во второй двадцатиминутке Петри Контиола увеличил отрыв, забросив третью шайбу. На 28-ой минуте нападающий «Трактора» Лаурис Дарзиньш оформил дубль, забив четвертый гол.

Пятую шайбу в ворота голкипера «Кузни» Никиты Ложкина забросил Станислав Чистов. В оставшееся время гости смогли отыграть лишь одну шайбу. На 44-ой минуте встречи переиграть Майкла Гарнетта удалось молодому форварду новокузнецкого «Металлурга» Марку Скутару.

Таким образом, челябинский «Трактор» со счетом 5:1 одержал победу в своем первом домашнем матче.

Биография Евгения Малкина: 10 самых любопытных фактов >>>