Примерное время чтения: 2 минуты
693

Челябинский автобус №23 будет ходить до Паркового и Краснопольской площадки

Лидия Иваненко / АиФ

Челябинская область, 28 ноября — АиФ-Челябинск. Маршрут движения автобуса №23 в Челябинске изменится с 1 декабря, сообщили АиФ-Челябинск в пресс-службе горадминистрации.

Маршрут автобуса №23 в Челябинске Фото: Пресс-служба администрации Челябинска

Теперь маршрут автобуса №23 «Обл. больница – Автобусный парк» будет охватывать 47, 51, 55, 56 микрорайоны Северо-Запада города.

Начинать движение автобус станет от остановки «Автобусный парк», далее следует по улице Профессора Благих, поворачивает налево на улицу Бейвеля, двигается до улицы Скульптора Головницкого, где поворачивает направо на Краснопольский проспект, едет до улицы Молодогвардейцев, по Комсомольскому проспекту, налево по улице 40 лет Победы до улицы Чичерина, далее по улице Братьев Кашириных, через плотину по улице Худякова до Областной больницы.

В обратном направлении: начинает движение от Областной больницы по улице Воровского, по улице Худякова, через плотину на улицу Братьев Кашириных до улицы Чичерина, вверх до Комсомольского проспекта по улице 40 лет Победы, далее движение по Комсомольскому проспекту до улицы Молодогвардейцев, далее налево на Краснопольский проспект, направо на улицу Бейвеля, по улице Профессора Благих до остановки «Автобусный парк».

Напомним, областные чиновники наконец решили судьбу автовокзалов в Челябинске и Магнитогорске.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах