Примерное время чтения: 2 минуты
274

В гостях у ветеранов: челябинскому фронтовику подарили стиральную машину

Фото Александра Фирсова / АиФ

К Дмитрию Ивановичу Воробьёву постучались впервые. Ветеран ВОВ, которому в этом году исполниться 92 года, встретил на пороге своего дома сразу двух неслучайных гостей.

На фото Дмитрий Иванович Воробьев. / Фото Александра Фирсова

Юрий Галишников, директор предприятия ИПЦ «Учебная техника» и Елена Ревнякова, гендиректор ООО «Аргументы и факты – Южный Урал» пришли поздравить фронтовика с наступающим днем Великой Победы. Нам, не знающим ужасов той страшной войны, трудно осознать, насколько грандиозен подвиг этих людей, жертвовавших жизнь и свободу на благо Родины. Поэтому и нелегко подобрать правильных слов благодарности. Однако хочется, чтобы ветераны и в частности Дмитрий Иванович Воробьёв помнили, что их историю не забудут никогда, что сила их самопожертвования отзовется в веках, и потомки с гордостью расскажут о своих дедах.

На фото: ветеран Дмитрий Иванович Воробьев, Елена Ревнякова и Юрий Галишников. / Фото Александра Фирсова

Юрий Галишников, который сотрудничает с «АиФ» последние 5 лет, преподнес ветерану новую стиральную машинку, с букетом и сувенирами от редакции выступила Елена Вячеславовна. Достойное дело достойно продолжения. И пусть каждый из нас найдет отклик в своей душе и поздравит Ветеранов!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах