Примерное время чтения: 3 минуты
229

Популярные запросы в Интеренете. Челябинцев интересует, когда в домах дадут тепло

Сюжет Яндекс-интересы челябинцев
Популярные запросы в Интеренете
Популярные запросы в Интеренете

Ничего удивительного нет, но с начала холодов челябинцев больше всего волнует, когда же коммунальщики включат отопление. Это тема стала ключевой на прошлой неделе с 16 по 22 сентября. Укутавшись в теплые кофты, горожане, как обычно, интересуются игрой «Трактора».

В понедельник челябинцы больше всего спрашивали про начало отопительного сезона 2013-2014. Неожиданно много вопросов поступило про условные знаки географических карт. Как и вся Россия в этот день жителей также интересовала представительница штата Нью-Йорк Нина Давулури, которая выиграла титул «Мисс Америка».

Отопительный сезон в Челябинске начнется в начале октября >>>

 

Челябинцев интересует, когда в домах дадут тепло Фото Александра Фирсова

Во вторник челябинцы продолжали спрашивать про начало отопительного сезона. Еще в этот день много вопросов было про подъем корабля Costa Concordia, который затонул у берегов Италии в январе 2012 года.

 Costa Concordia Фото с сайта russianlook.com

 В среду пользователей взбудоражила новость о перестрелке в Южноуральске, дне среди бела дня боец СОБРа убил участника преступной группировки, который открыл огонь по полицейским.

 Перестрелка в Южноуральске Фото Николая Медведева

 Отголоски происшествия в Южноуральске вызывала пристальное внимание челябинцев и в четверг. Другой популярной в этот день темой стала еще одна криминальная новость о покушении на бизнесмена Олега Бондаря, по которому открыли огонь на одной из улиц Челябинска из охотничьего ружья.
Охотничье ружье Фото с сайта russianlook.com

В пятницу челябницы спрашивали про День секретаря, который в 2013 году праздновался 20 сентября. Также хоккейные фанаты желали узнать итоги матча «Трактора» с хабаровским «Амуром».

Thi is хоккей Скриншот сайта vk.com/группа This is ХОККЕЙ

В выходные же жители мегаполиса решили отдохнуть. Самый интересный их вопрос касался заповедников и национальных парков России. Также истинные южноуральцы болели за «Трактор» в матче против команды Владивостока.

Самые популярные запросы в интернете за прошедшую неделю каждую среду на «АиФ-Челябинск».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах