Примерное время чтения: 2 минуты
191

Анастасия Волочкова пожалела «бедных» курганцев

Курган, 5 февраля – АиФ-Челябинск.

Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова приехала в Курган третьего февраля. По приезду, балерина отметила в своем микроблоге: «Только заехали в г.Курган. Так тут бедно все... Неужели эти добрые люди придут на мое шоу?.. Я их всех хочу просто пригласить...».

 

Скриншот с сайта twitter.com

 

Высказывание артистки вызвало шквал негативных комментариев: «Она ждала салюты в свою честь и майбахи на центральных улицах?», «А жизнь за МКАДом выходит тоже есть! Да-да, Настя, есть, мы проверили на себе!».

Нашлись и те, кто заступился за балерину. Один из интернет-пользователей отметил: «Ну, господа, с каких это пор бедность стала пороком? Что за реакция? Человек отметил то, что бросилось ему в глаза (конечно же, получив на этом очки за счет сострадания). Но если бы Курган не был беден, я думаю, ехали бы к нам, а не валили из города. Так что не лукавьте, Волочкова права».

 

Скриншот с сайта twitter.com

 

Отметим, что шоу состоится сегодня, 5 февраля. На выступлении Анастасия будет не только танцевать, но и петь. Организаторы обещают, что курганцы увидят не классический балет, а современный танец с элементами акробатического балета.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (6)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах