Примерное время чтения: 1 минута
77

Судебные приставы Южного Урала приглашают на работу

Челябинск, 1 февраля – АиФ-Челябинск.

Государство гарантирует сотрудникам службы социальные гарантии в виде стабильной заработной платы, премирования за успешную эффективную работу, отпуска в размере 30 календарных дней плюс по одному дню к отпуску за каждый год выслуги, дополнительного отпуска за ненормированный рабочий день.

Специалистам предоставляется возможность льготного отдыха и оздоровления в прекрасном, оборудованном высококлассной медицинской техникой, ведомственном санатории на живописном берегу Черного моря. Кроме того, в новом здании управления ФССП России по Челябинской области начнет работу Центр первоначальной подготовки молодых специалистов, оборудованный современной компьютерной техникой.

20 февраля 2013 года состоится конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы. Последний срок подачи заявлений на участие в конкурсе – 4 февраля 2013 года. Информация о трудоустройстве размещена на официальном сайте Управления ФССП России по Челябинской области www.r74.fssprus.ru в разделе «Государственная служба». Телефон отдела государственной службы и кадров (351)741-17-55.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах