Примерное время чтения: 2 минуты
127

Курганские напитки выступают за внимательность

Партнером этой необычной акции стал ведущий производитель пива и безалкогольных напитков из Кургана ООО «Зауральские напитки».

Победителей фотоконкурса в редакции ждут уникальные безалкогольные напитки курганских пивоваров. Между прочим, найти их в челябинских торговых точках и попробовать – задача почти невыполнимая.

- Ассортимент нашей безалкогольной продукции сравнительно невелик и насчитывает не более десятка наименований,- рассказывает заместитель генерального директора ООО «Зауральские напитки» Василий Галунчиков.- но каждый из них достоин подробного рассказа об истории создания и уж, тем более,- дегустации. Все они созданы на основе натуральной природной столовой минеральной воды «Свежесть» соответствующей критерию физиологической полноценности по содержанию основных биологически необходимых макро- и микроэлементов для организма человека.. Часть этих напитков производится с добавлением натуральных фруктовых соков. В них вы точно не найдете синтетических сахарозаменителей. В качестве подсластителя мы предпочитаем использовать натуральный фруктовый сахар – фруктозу.

- Василий Ермолаевич, а почему эти напитки практически не продаются в Челябинске?

- Думаю, этот вопрос, скорее, нужно адресовать вашим торгующим организациям, предпринимателям. Быть может, заниматься торговлей безалкогольной продукцией не так выгодно, как продажей пива? Кстати, заявки на пиво нашего производства челябинские оптовики подают более чем активно.

Качество безалкогольной продукции курганских пивоваров, и их фирменных хмельных напитков доказано не только признанием потребителей, но и оценками специалистов на разпичных международных конкурсах. Продукция ООО «Зауральские напитки» неоднократно занимала самые высокие места на выставках в Челябинске. А на одном из специализированных конкурсов в Новосибирске, который проходил в нынешнем году, курганское пиво при оценке по специальной шкале оценки качества получило 25 баллов из 25 возможных. Результат, который невозможно превзойти в принципе.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах