Примерное время чтения: 1 минута
554

Полицейским Челябинска представили нового начальника

Челябинская область, 18 декабря — АиФ-Челябинск. Руководитель полицейского Главка Южного Урала Андрей Сергеев 18 декабря официально представил нового начальника УМВД России по Челябинску полковника полиции Сергея Миронова.

53-летний Миронов обозначил стражам правопорядка города первостепенные задачи, а также отметил необходимость поддержания высокого уровня работы служб, дисциплинированности, профессионализма и обеспечения действенного порядка и безопасности на территории Челябинска. Отметим, что полицейским Сергей Викторович хорошо знаком. Последние четыре года он являлся заместителем начальника УМВД по Челябинску. До этого — пять лет начальником отдела по защите потребительского рынка оперативно-розыскной части по линии борьбе с экономическими преступлениями ГУ МВД Челябинской области.

Предшественник Миронова Игорь Иванов пошел на повышение. Его назначили замначальника полиции по оперативной работе полицейского Главка региона, который сменил Владимира Фролова, покинувшего органы внутренних дел по собственному желанию.

Напомним, что сам генерал-майор полиции Андрей Сергеев стал главой ГУ МВД по Челябинской области всего месяц назад. На прошлой неделе он назначил нового начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного МВД. Добавим, что накануне также стало известно имя начальника Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах