Примерное время чтения: 2 минуты
562

Челябинские дети-живодеры играли даже с мертвыми кошками

В отделе полиции № 6 УМВД России по г.Челябинску проводится проверка по сообщению в средствах массовой информации о том, что во дворе д. 293 по пр. Победы дети издевались над кошками.

В ходе проверки по данному сообщению инспекторами по делам несовершеннолетних были установлены трое несовершеннолетних. Двое восьмилетних мальчиков учатся в начальных классах общеобразовательной школы, еще один ребенок является воспитанником детского сада.

От жителей Калининского района стало известно, что в период с 15 по 17 июня во дворе дома 293 по пр. Победы в ходе игры, дети причинили увечья трем кошкам. Пояснить причину своих поступков они не смогли в силу малолетнего возраста. Полицейским они сказали, что кошки «почему-то переставали дышать» во время игры.

Двое детей воспитываются в полных семьях, родители заинтересованы в их судьбе, один мальчик воспитывается бабушкой. Все семьи благополучные. В школе и детском саду дети характеризуют положительно. В настоящее время к работе с детьми подключены сотрудники психологической службы. Их задача поработать с детьми и выяснить мотивы живодерского поведения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (7)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах