Примерное время чтения: 2 минуты
335

Челябинец обнаружил личинку мокрицы в банке с килькой, купленной в гипермаркете

Житель Челябинска, вскрыв банку рижской обжаренной кильки, обнаружил в ней огромную личинку величиной в пять сантиметров. Изучив фото насекомых в интернете, мужчина пришел к выводу, что это, вероятнее всего, личинка мокрицы. К тому же именно они появляются, когда производство содержится в антисанитарных условиях.

Отметим, что консервы были куплены в новом «раскрученном» гипермаркете европейского качества. Причем, по словам челябинца, он уже не в первый раз сталкивается с неудобствами в этом магазине: как-то ему попался майонез, просроченный аж на три месяца, в другой раз в его чек включили стоимость покупок, которых он не делал.

На этот раз чаше терпения переполнилась и возмущенный мужчина намерен довести дело до конца – выяснить, откуда на прилавках Челябинска появилась килька с личинкой, Сейчас мужчина хочет вернуть свои деньги и подать заявление в Роспотребнадзор. Он уже обратился в официальное представительство производителя упомянутых консерв в Москве, рассказал им о личинке в их кильке, описал банку, назвал серию и коды. Там челябинцу заявили, что, судя по описанию, это вообще не их килька, а, скорее всего, подделка их продукции.

Добавим, что администрация гипермаркета, пытаясь замять скандал, предложила челябинцу деньги, от которых он отказался.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах