Примерное время чтения: 2 минуты
167

Пять бесплатных мероприятий в Челябинске на выходные

Сюжет Афиша на выходные в Челябинске
Пять бесплатных мероприятий в Челябинске на выходные
Пять бесплатных мероприятий в Челябинске на выходные Фото: www.russianlook.com

1. 14 сентября, в субботу в 12:00 при поддержке Администрации Центрального района города Челябинска состоится сбор мусора в городском сосновом бору. Все желающие поучаствовать в этом мероприятии встречаются у памятника Курчатову. Давайте вместе наведем порядок и чистоту в нашем любимом городе!

Фото:www.russianlook.com

2. Еще, 14 сентября в 12.00 все желающие увидят парад колясок, который пройдет ЦПКиО имени Гагарина.

3. Также 14 сентября около 15.00 состоится флешмоб посвященный дню рождению ТРК «Родник». Все велосипедисты и роллеры желающие поучаствовать встречаются около перекрестка остановка ТРК «Родник». Вас ждет море шариков, а в 21:30 праздничный салют.

Фото:www.russianlook.com

4. 14 сентября в 17:00, в галерее «10'06», которая расположена по адресу: Лесопарковая ул., 6, 2 этаж состоится премьера фильма «Волки, волки!» После просмотра у вас будет возможность задать вопросы съёмочному и актёрскому составу, а также увидеть вещи, задействованные в фильме.

5. 15 сентября, в воскресенье в 14.00 на главной улице города – Кировке состоится флешмоб – «Остановка сердца». Суть в том, чтобы все кто участвуют в флешмобе замерли на 10 минут. Если вас трогают, когда вы уже упали или прохожие куда-то вас уносят, вы все ровно лежите не подвижно!

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах