117

«Трактор» в гостях обыграл «Амур»

Александр Фирсов / АиФ-Челябинск

Челябинская область, 27 января — АиФ-Челябинск. Челябинский «Трактор» на выезде в Хабаровске обыграл команду «Амур». Счет открыли гости на 14-ой минуте встречи – ворота соперников распечатал Максим Кондратьев. Шайба была заброшена в большинстве (5 на 3). Спустя минуту защитнику «Трактора» Артему Бородкину также удалось реализовать большинство – 0:2.

Третью шайбу в ворота «Амура» забросил форвард Петри Контиола.

На 27-ой минуте хозяева площадки распечатали ворота Гарнетта – гол забил Сергей Смуров, 1:3.

Четвертую шайбу в ворота «Амура» забросил 15-ый номер «черно-белых» Антон Глинкин. Затем дважды отличился игрок хабаровского клуба Александр Юньков – 3:4. Обе шайбы были заброшены в меньшинстве. Однако «черно-белые» смогли выстоять и взяли три очка со встречи с «Амуром».

Голы: Кондратьев (Костицын, Кузнецов) 14 (0:1 - бол), Бородкин (Рябыкин, Глинкин) 15 (0:2 - бол), Контиола 25 (0:3 - бол), Смуров (Лугин, Юньков) 27 (1:3), Глинкин (Попов) 39 (1:4), Юньков (Лугин) 51 (2:4 - бол), Юньков (Лугин, Смуров) 59 (3:4 - бол).