116

«Трактор» обыграл «Кузню» по буллитам

Челябинская область, 25 января — АиФ-Челябинск. «Трактор» на выезде обыграл новокузнецкий «Металлург» по буллитам.

Счет был открыт уже на второй минуте встречи ­– шайбу в составе челябинских хоккеистов забросил Петри Контиола.

Однако во втором периоде «Кузне» удалось не только отыграться, но и вырваться вперед. Сначала гол забил Семен Валуйский, а затем ворота Майкла Гарнетта поразил Кёртис Малкин.

На 47-ой минуте встречи Алексей Заварухин с передач Игоря Валеева сравнял счет – 2:2.

Исход встречи решился лишь в серии послематчевых буллитов. Свои броски смогли реализовать Петри Контиола и Евгений Кузнецов.

Таким образом, «Трактор», обыграв новокузнецкий «Металлург», взял два очка и вернулся на восьмую строчку восточной конференции, которую ранее занимал «Адмирал».