Примерное время чтения: 2 минуты
306

Фотографии «Копейского рабочего» стали объектом насмешек

Фотографии «Копейского рабочего»
Фотографии «Копейского рабочего» АиФ-Челябинск

Челябинская область, 23 сентября – АиФ-Челябинск. В интернете появились десятки пародийных «отфотошопенных» фотографий из газеты «Копейский рабочий», на которых с многотиражкой в руках позируют американские звезды.

О том, что звезды Голливуда уже на протяжении четырех лет фотографируются с газетой «Копейский рабочий» в руках, стало известно несколько дней назад. Фотографии якобы делают американские корреспонденты Jack Tewksberry и Ali Sar, а знаменитости с радостью соглашаются попозировать. Совершенно бесплатно это уже сделали Брюс Уиллис, Анжелина Джоли, Леонардо Ди Каприо, Том Хэнкс, Ричард Гир, Джонни Депп и многие другие.

На прошедших выходных фотографии опубликовали десятки ведущих СМИ и развлекательных порталов. По словам редактора «Копейского рабочего» Дмитрия Согрина, посещаемость сайта газеты моментально выросла в семь раз.

Интернет-пользователи моментально откликнулись на новость и смастерили множество «фотожаб» на снимки из газеты. Так, «Копейский рабочий» вручили Джорджу Бушу младшему, Тома Хэнкса и Анжелину Джоли «примонтировали» в суровые российские реалии, а Леонардо Ди Каприо стал поклонником оппозиционера Алексея навального.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах