Примерное время чтения: 2 минуты
1473

Ирина Шейк сыграет в кино жену Геракла

Источник: wikimedia.org / автор Cruks

Челябинск, 3 июня – АиФ-Челябинск. Южноуральская модель Ирина Шейк готова покорять не только подиумы, но и Голливуд. Красавице предложили первую роль в кино. Модель снимется в одной кинокартине вместе с Дуэйном Джонсоном. В фильме «Геракл: Фракийские войны» Шейк сыграет жену главного героя. Премьера запланирована на конец июля 2014 года.

Ирина разместила фотографии с режиссером фильма Бреттом Рэтнером и актером, исполняющим роль Геракла, Дуэйном Джонсоном на своей страничке в фейсбуке:

«В первый раз на большом экране... Я так взволнована, что меня удостоили чести поработать вместе с Бреттом Рэтнером над его новой картиной «Геракл»!», – поделилась Шейк новостью со своими поклонниками.

Скриншот с сайта facebook.com

Фанаты, в свою очередь, решили поддержать Ирину: «Ира, не подведи! Если что, просто ходи из стороны в сторону, тебе с твоим лицом и фигурой можно!», «Двигается она хорошо, подать себя может, очень пластична, текст произнесет, ее озвучат…  Может, в самом деле круто получится!», «Я ей завидую, потому что так сильно люблю Дуэйна!».

Разумеется, нашлись и такие пользователи, кто отнесся к новости скептически: «С ее урало-англо говором, будит все это выглядеть нескладно», «Ирину Бог не обделил красотой, но вот насчет хотя бы минимального актерского таланта... Сужу по интервью и всяким шоу с ее участием...», «Очень хочется, чтобы всё получилось. Но не знаю. Обычно модели в кино кошмарно играют. Всё равно удачи…».

Напомним, что не так давно пользователи Интернета обсуждали весьма откровенный наряд Шейк, в котором она появилась на фестивале в Каннах. Многие посчитали, что образ получился пошлым и неподобающим для такого рода мероприятия: «Ирина, конечно, красотка, но платье – это просто какая-то похабщина. И вырезы, и блестки, и прозрачное. Слишком много всего!».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах