Примерное время чтения: 2 минуты
203

Легенды советского хоккея сыграют в Челябинске

Челябинская область, 15 октября – АиФ-Челябинск. В субботу, 19 октября в Челябинске состоится Матч-открытие конференций «Урал» и «Сибирь» нового сезона Ночной хоккейной лиги, созданной под патронатом президента России Владимира Путина.

Встречи любительских команд в рамках нового сезона НХЛ уже прошли в Мытищах, Казани, Владивостоке и Санкт-Петербурге. В Челябинске, на Кубке открытия во дворце спорта «Юность», в субботу поборются четыре любительские команды из УрФО. Нашу область будут представлять команды «Центурион» и «Метеорит». Кроме того, на лед выйдут хоккеисты «Неоплана» из Екатеринбурга и «Технокерамики» из Кургана.

А днем 20 октября на арене «Трактор» состоится Гала-матч. Сборная из любительских команд Урала сразится с командой «Звезды Ночной хоккейной лиги». В составе команды звезд – ветераны хоккея Владимир Мышкин, Сергей Бабинов, Александр Якушев, Сергей Макаров и Александр Могильный. Ожидается, что за них также сыграет губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

Вход во дворец «Юность» и на арену «Трактор» для болельщиков будет бесплатным, сообщили АиФ-Челябинск в пресс-службе губернатора.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах