Челябинск, 25 декабря – АиФ-Челябинск.
Не перевелись ещё рыцари в современном мире. Благородные и отважные молодые люди организовали целое сообщество в социальной сети «Брат за сестру». Если девушка поздним вечером боится возвращаться домой одна, она может запросто попросить о помощи у гражданских активистов.
Услуга совершенна бесплатна. Современные рыцари в любое время дня и ночи готовы безопасно проводить обратившихся за помощью девушек. В перспективе у группы «Брат за сестру» создание телефона экстренной помощи.
Молодые челябинки обрадовались таким активистам и уже решили искать среди них достойных женихов.
Отметим, что «люди на время» в последнее время очень развивающаяся тенденция в южноуральской столице. Так в след за «мужем на час» появились «друзья напрокат». Обязательное условие для потенциальных прокатных друзей – возраст и гражданство. Человек, решивший предоставлять услугу, должен быть старше восемнадцати и являться гражданином России.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть