Примерное время чтения: 2 минуты
119

Челябинцы на выходных могли заваривать чай в собственных унитазах

Челябинск, 6 августа - АиФ-Челябинск.

Опрессовка закончилась и горячая вода снова вернулась в дома челябинцев. Жители дома по улице Пушкина обрадовались больше всего, ведь им дали долгожданную воду на неделю позже. Казалось бы, отличный повод для семейного праздника, но не тут-то было.

Жители столкнулись с неожиданной проблемой: сотрудники ЖКХ при подключении перепутали входы горячей и холодной воды. Так вместо холодной воды из крана шла горячая, и наоборот. 

«Но это было бы сущей мелочью, если бы не кипяток в бачках унитазов и в стиральных машинах. Тут уже стало не до смеха. Ведь использовать технику при такой температуре весьма рискованно. Не говоря уже о последствиях стирки – при такой температуре белье просто сварится. Да и подводка унитаза тоже, скорее всего, не рассчитана на кипяток. Слава богу, за выходные ни у кого в квартире не рванула труба, не сорвало шлангов», - сообщает «Урал-пресс-информ» со ссылкой на жителей дома. 

Отметим, что сегодня, 6 августа, представители ООО «Наш дом» компании «Ремжилзаказчик», на обслуживании которой находится дом, в ответ на жалобы жильцов обещали прислать слесаря.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах