Примерное время чтения: 2 минуты
67

Мавроди снова займется южноуральцами

9 апреля 2012 года, то есть ровно через неделю, истекают сроки давности по искам, некогда предъявленным к Сергею Мавроди. Одновременно с этим заканчивается курс его лечения и уже 10 апреля он приступит к работе в системе МММ-2011.

Пока же он руководит системой МММ-2011 дистанционно – дает устные указания по телефону.

Напомним, что в первые дни нахождения руководителя в клинике, в системе ввели так называемый «режим спокойствия» – были приостановлены выплаты. Теперь режим снят и система продолжает свою работу. В настоящее время идут выплаты годовых депозитов, причем эти выплаты люди, по слухам, получают уже в миллионном эквиваленте.

Кстати, в Челябинске система МММ-2011 действует достаточно активно: в городе открыто более 20 офисов по всему городу, присоединяются и областные центры. По приблизительным подсчетам, сегодня участниками системы являются от 100 до 150 тысяч южноуральцев.

Стоит отметить тот факт, что ни Мавроди, ни его представители на Южном Урале не дают абсолютно никаких гарантий того, что повторения ситуации 1994 года не случится. Они не отрицают того, что все участники системы могут свои финансовые сбережения потерять в один момент. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах