Примерное время чтения: 3 минуты
813

Челябинцы решили выяснить, что такое «мексиканский епандос»

Скриншот с сайта ya.ru

Челябинск, 14 марта – АиФ-Челябинск. Главными темами прошедшей недели в Интернете стали отмена занятий в челябинских школах, битва «Трактора» и «Авангарда», смерть актера Андрея Панина.

В понедельник, 4 марта, большое количество запросов жителей Челябинска было связано с блогом политолога Александра Подопригоры.

Во вторник челябинцы активнее всего интересовались карантином в школах города. Горожане запрашивали: «какие школы в Челябинске закрыты на карантин 2013», «отмена занятий в школе, Челябинск», «почему в Челябинске закрыли школы на карантин».

 

 

В среду, 6 марта, главной темой стала кончина политика Уго Чавеса: «Уго Чавес скончался», «Уго Чавес скончался от рака чего» и «Кто такой Уго Чавес».

В четверг множество запросов было посвящено смерти известного актера Андрея Панина.

Кроме этого, в преддверии праздничных дней, многие челябинцы интересовались расписанием кинотеатров города и новинками кино.

В пятницу одной из самых популярных тем стала «битва на Востоке» между «Трактором» и омским «Авангардом».

В выходные дни много запросов было посвящено жизни и творчеству актера Андрея Миронова.

Челябинцы также заинтересовались судьбой «мекисканского епандоса». Горожане спрашивали Яндекс следующее: «что такое мексиканский епандос википедия», «мексиканский епандос фото», «епандос мексиканский».

Что такое мексиканский епандос создатели сериала «Деффчонки» пообещали рассказать в ближайших сериях, заинтриговав южноуральцев. Ни одна из энциклопедий на этот вопрос ответить не могла.

У зрителей сразу появилось несколько версий происхождения загадочного «термина»: «Это просто фитнес-тренер личный!». Другие возразили: «Мексиканский епандос» – это редкая рыба в Мексике!». Пользователи даже прикрепили несколько фотографий экзотичной рыбы. «Кажется, что «Мексиканский Епандос» – это выражение, которое никакого определенного смысла, впрочем, как и смысловой нагрузки не имеет. Если бы меня так назвали, я бы, скорее всего, принял это за оскорбление и обиделся, звучит оно как-то ругательски!».

 

кадр из сериала «Деффчонки»

 

Как позже оказалось, мексиканский епандос – это собака. Одной из «деффчонок» вручили в зоомагазине мопса под видом загадочного епандоса. Щенку дали имя Георгий. Героини сериала влюбились в пса по уши, найдя в его плюшевой морде замечательного собеседника и верного друга.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах