Примерное время чтения: 2 минуты
164

Жителей Челябинска интересует операция Анджелины Джоли и конкурс «Евровидение»

Челябинск, 22 мая – АиФ-Челябинск. Стоит отметить, что на неделе с 13 по 19 мая у жителей Челябинска было множество интересных запросов.

Так, в понедельник, самым популярным запросом был график отключения горячей воды. Горожан интересовало, кого и где оставят без горячего водоснабжения.

Во вторник больше всего было вопросов по поводу операции Анджелины Джоли. Актриса удалила себе обе груди из-за высокого риска развития рака. Так же в этот день челябинцы интересовались в «Яндексе» зеленым кофе для похудания и тем, где его можно купить.

В среду самой популярной темой был конкурс «Евровидение» и песня Дины Гариповой «What it». В четверг челябинцы выясняли информацию об актрисе Саше Грей, которая отправилась в путешествие по России. Первым пунктом в списке городов, которые посетит Грей, стал Владивосток.

В пятницу на первое место по запросам вышла певица Анна Герман, ее биография и песни. А вот выходные стали настоящим разнообразием в плане поисковых тем: поединок боксеров Лебедева и Джонсона, финал Евровидения и причины смерти режиссера Алексея Балабанова.

Также можно отметить, что челябинцев интересовал матч чемпионата мира по хоккею «Россия – США», поздравления с Днем семьи и сериал «Великолепный век».

К сведению

Зеленый кофе – новомодное средство для похудания. Предположительно сжигает жир, без последствий и создан на основе натуральных зерен кофе. Однако многие врачи не рекомендуют употреблять зеленый кофе, тем более подавшись массовому увлечению.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах