Примерное время чтения: 2 минуты
153

Жителей Челябинска интересуют беспорядки в Турции и развод Путина

Челябинск, 14 июня – АиФ-Челябинск. Неделя, впрочем, как и предыдущая, началась с запросов на тему экзаменов. На этот раз челябинцы выясняли правильную расстановку знаков препинания, приставок и окончаний.

Кроме того, бесстрашные жители южноуральской столицы искали в интернете горящие туры в Египет и Турцию, а также прогнозы того, как могут развиваться события (беспорядки, волнения) в этих странах.

фото:www.russianlook.com

Во вторник популярной темой была электронная очередь в детские садики и причины протестов в турецких городах.

Уже в среду внимание челябинцев вновь вернулось к ЕГЭ, так как шестого июня, южноуральские школьники сдавали госэкзамен по физике и иностранном языку. Также интересным для горожан стал вопрос о том, что такое «лифтолук» или по-другому – съемки самого себя в лифте на камеру мобильного телефона.

Автор фото:Александр Фирсов

В четверг жителей областного центра заинтересовала персона сенатора Константина Цыбко. А вот в пятницу другая политическая фигура – президент Путин – удивил всех своим разводом с женой. Больше всего запросов в этот день было именно о личной жизни президента.

фото:kremlin.ru

Наконец, в выходные юные горожане вновь, активно, готовились к экзаменам. На этот раз по обществознанию, которое они сдавали в понедельник, 10 июня.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах