Примерное время чтения: 2 минуты
128

В областной администрации нашли парикмахерскую и несколько старых «Волг»

Челябинск, 12 марта – АиФ–Челябинск. В ходе ревизии расходов в здании областной администрации обнаружили действующую парикмахерскую и старые «Волги», содержание которых давно превышает стоимость самих автомобилей.

– Я обходил кабинеты, видел, что мест действительно не хватает – в одном кабинете иногда сидит по 6 человек. Неожиданно в одном из помещений вижу, что там женщину стригут! – не скрывает удивления руководитель администрации губернатора Челябинской области Иван Сеничев. – Распорядился закрыть – после 8 марта, конечно. Честно говоря, не понимаю, как и зачем могла работать парикмахерская в здании областной администрации, когда салоны красоты через каждую пару шагов.

Ревизии подверглись и траты на представительские расходы – каким–то образом в списке оказались килограммы огурцов и йогурты. Есть подозрения, что все эти продукты шли совсем не на угощение гостей – теперь эта статья расходов ограничена четко определенным количеством самых необходимых продуктов, вроде чая, кофе, конфет и печений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах