Примерное время чтения: 2 минуты
1853

Следователи подключились к поискам челябинки с 11-месячным ребёнком

Наталья Чебыкина с мужем и сыном.
Наталья Чебыкина с мужем и сыном. социальная сеть
Челябинск, 14 января - АиФ-Челябинск.

Следователи проводят проверку по факту пропажи жительницы областного центра с 11-месячным ребёнком, сообщили в следственном отделе по Ленинскому району СК России по Челябинской области.

Наталья Чебыкина пропала вечером 12 января, по словам родственников в этот день женщина с сыном пошли в плавательный бассейн ЮурГУ. Потом она позвонила и сказала, что вызвала такси и скоро приедет домой, в квартиру по улице Танкистов. После этого Наталью с ребёнком никто не видел. Однако в службе такси, которым пользовалась челябинка, заявили, что в этот день звонков с её телефона не поступало.

«Мы провели внутреннюю проверку и выяснили, что в этот день звонков с телефона Натальи Чебыкиной не поступало. Более того, в предполагаемое время пропажи женщины в службу заказа такси вообще не поступало заявок на указанный в публикациях адрес», – заявили в организации.

Между тем в ряде СМИ распространилась информация о том, что женщину насильно удерживают в одном из домов Ленинского района. Об этом сама Наталья, якобы, написала своей подруге. Однако эта информация не подтвердилась – сотрудники полиции обыскали квартиру по указанному адресу и не нашли пропавших. Позже сам супруг Чебыкиной Сергей опроверг информацию о том, что жену удерживают в заложниках.

Потом на информационных сайтах распространилось известие о том, что челябинку наконец-то нашли. Но и это сообщение на данный момент не соответствует действительности. В пресс-службе ГУ МВД Челябинска корреспонденту «АиФ-Челябинск» сказали, что поиски продолжаются.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах