Примерное время чтения: меньше минуты
894

Южноуралец задушил мать своей 3-летней дочки и сам залез в петлю

Челябинская область, 19 декабря — АиФ-Челябинск. Полицейские Троицкого района расследуют загадочные обстоятельства смерти двух 25-летних сожителей, воспитывающих 3-летнюю дочь, рассказал АиФ-Челябинск следователь следственного отдела по Троицку Вячеслав Анопченко.

Тела гражданских супругов были найдены в их собственном доме в селе Дубровка утром 18 декабря. Труп женщины лежал в естественной позе на кровати, а мертвый мужчина висел в петле в сарае. При этом в доме также находилась 3-летняя дочь погибших.

«Вскрытие показало, что женщина умерла от удушения, — уточнил Анопченко. — Родственники погибших признались, что возлюбленные часто ссорились и даже дрались. По предварительным данным, на убийство мужчину подтолкнула ревность».

В настоящее время стражи правопорядка устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводится доследственная проверка.

Напомним, 7 декабря под Троицком произошло еще одно жестокое преступление на фоне ревности. Молодой человек поджог двухэтажный многоквартирный дом, в котором проживала его возлюбленная.В результате дом обрушился.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах