Примерное время чтения: 2 минуты
69

В Усть-Катаве предпринимательница подозревается в похищении возлюбленного

Челябинская область, 18 сентября – АиФ-Челябинск.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Челябинской области, для совершения преступления Айгуль Набиуллина привлекла двух местных жителей, Александра Ефремова и Армена Айрапетяна. 15 сентября по просьбе подозреваемой мужчины вывезли ее бывшего сожителя в лес. Там потерпевшего избили и заставили переписать на Набиуллину его  автомобиль «ВАЗ-21083».

После мужчину доставили к подозреваемой. Женщина потребовала от бывшего возлюбленного передать ей в собственность еще один автомобиль, «ВАЗ-21093», который принадлежал матери потерпевшего. Мать по телефону попросила, чтобы ей показали сына живым и невредимым, иначе она не переоформит документы.

Похитителям ничего не оставалось, как доставить мужчину домой. Там они и были задержаны сотрудниками полиции.

Позже следователям задержанная сообщила, что бывший возлюбленный должен ей денег. Забрав автомобили, женщина рассчитывала, что таким образом потерпевший расплатится с ней. Однако сожитель Набиуллиной возразил, что постоянно брал кредиты в банке, чтобы содержать павильон подозреваемой. Он же выплачивал все займы. Это, кстати, и послужило причиной разрыва отношений.

В отношении всех троих возбуждено уголовное дело по статьям «организация похищения человека» и «похищение человека».

Расследование продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах