Примерное время чтения: 2 минуты
255

5 бесплатных мероприятий в Челябинске на выходные 7 и 8 сентября

Сюжет Афиша на выходные в Челябинске
Афиша Челябинск
Афиша Челябинск Фото: www.russianlook.com

1. 7 сентября Челябинск официально празднует свой День рождения. В 11.00 на площади Революции стартует этап Кубка мира по Workout. WORKOUT - это cтремление поддерживать отличную физическую форму без привязки к какому-то определенному месту занятий.Это спорт для сильных духом и телом людей. Для тех, кому нравится выполнять зрелищные силовые элементы на спортивных конструкциях и просто находиться в отличной позитивной компании.

2. Вечером, в 18.00 этого же дня на площади Революции состоится праздничный концерт, в честь 277-летия родного города, на котором выступят звезды отечественной эстрады.

3. А завершиться 7 сентября праздничным фейерверком, который начнется в 22.00 на Набережной реки Миасс.

Фото: www.russianlook.com

4. 8 сентября в 17:00 на Кировке, состоится концерт "РОК против РАКа"! Концерт проводится с целью сбора средств для онкогематологического отделения Челябинска.

Фото: www.russianlook.com

5. 8 сентября Челябинск идет на рекорд России! Суть рекорда состоит в том, чтобы как минимум 100 человек продержались 20 секунд на руках. Попыток будет пять. Как только рекорд будет поставлен, каждый участник получит сертификат, подтверждающий его участие в рекорде, а также призы от спонсоров мероприятия. Мероприятие начнется в 15.00 на площади Революции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах