Примерное время чтения: 1 минута
69

...600 рублей не проиндексировали?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37. «АиФ-Челябинск» 12/09/2012
Категория:  Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 37 12/09/2012

В соответствии с законодательством Челябинской области гражданам, отнесённым к региональным категориям льготников (ветераны труда, ветераны труда Челябинской области, ветераны военной службы, труженики тыла, реабилитированные лица и лица, пострадавшие от политических репрессий), предоставляется такая мера социальной поддержки, как ежеквартальная денежная выплата в размере 600 рублей на оплату проезда на всех видах городского транспорта (кроме такси), автомобильного транспорта общего пользования (кроме такси) пригородных и междугородных (внутрирайонных и внутриобластных) маршрутов, на железнодорожном транспорте пригородного сообщения. Индексация этой ежеквартальной денежной выплаты законодательством не предусмотрена.

В соответствии с законом Челябинской области от 27.09.2007 г. № 205-ЗО «О бюджетном процессе в Челябинской области» проект областного бюджета составляется и утверждается на три года (на очередной финансовый год и плановый период). Закон об областном бюджете на 2012 г. и плановый период 2013-2014  гг. принят 15.12.2011 г.

 

Расходы на увеличение ежеквартальной денежной выплаты на оплату проезда региональным категориям льготников этим законом не предусмотрены.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах