Примерное время чтения: 3 минуты
77

Неделя выставок, вечеринок и концертов. АФИША

кино

Расплата

Синемапарк

20-27 июля

В 1966 году трое агентов Моссада должны были поймать и доставить на суд нацистского преступника, однако тот, находясь под арестом, покончил с собой. Тридцать лет спустя человек, похожий на погибшего, объявляется на Украине. И агенты, каждому из которых уже за шестьдесят, вынуждены вновь вернуться на службу, чтобы спасти свою репутацию и завершить неоконченное задание.

Режиссёр: Джон Мэдден. В ролях: Хелен Миррен, Сэм Уортингтон, Джессика Честейн, Киаран Хайндс, Том Уилкинсон. США, 2010

выставка

«Лицо: эволюция портрета в фотографии»

Челябинский областной музей искусств

До 5 августа

«The face: evolution of portrait in photography» – международный проект. Его идея – раскрыть диапазон языковой лексики современного фотопортрета, отражающего изменение нашего взгляда на самих себя и на мир вокруг нас. В коллекции представлены работы фотографической элиты: Збигнев Кост (Польша), Александра Метлянская (Россия), Роджер Баллен (США), Евгения Горчакова (Германия), Атта Ким (Южная Корея), Терро Пуха (Финляндия), Андрей Чежин (Россия), Бриджит Коньен (Австрия) и других.

детям

Сказка после дождичка

Театр кукол

23 июля, 11.00

Однажды, пережидая дождик, оказались под одной крышей герои разных сказок: Муха-горюха, Мышка-норушка и ее капризный Мышонок, Петушок и Курочка Ряба, Ёжик, Лягушка-балерина, Заяц, хитрая Лиса, глупый Волк и добрый Медведь.

Трое сказочников расскажут удивительную историю по мотивам русских народных сказок «Теремок», «Курочка Ряба» и стихотворению С. Маршака «Сказка о глупом мышонке» - историю, которой, возможно бы и не было, если б не волшебный теплый дождь.

концерт

Кафе-бар «Эдем»

24 июля, 18.00

Воскресным летним вечером в кафе-баре ЭДЕМ пройдёт акустический концерт как местных, так и приезжих групп. В этот вечер для посетителей будут играть RockOT (г.Усть-Катав), Денис Гашков, «Цыплята Карабца», «Так Надо», THE MOTORS, ПАРАБЕЛЛУМ, Андрей Романов, ВЕТО

спорт

Пляжный футбол

Зона отдыха «Чайка»

23-24 июля, с 11:00 до 17:00

С 9 июля по 20 августа Челябинская областная спортивная общественная организация «Правовой союз спортсменов» проводит «Второй Кубок Челябинска по пляжному футболу» среди любительских команд.

вечеринка

Мальчишник в Вегасе

MeetPoint

23 июля, 22.00

Что нужно для настоящего мальчишника? Хорошие друзья, крепкие коктейли, лучшие девушки... и немного безбашенности и огней Вегаса.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах