Примерное время чтения: 5 минут
425

Мировой тур! Челябинцы увидят юбилейный концерт Витаса

Челябинск, 1 октября - АиФ-Челябинск.

Этого исполнителя называют сенсацией в музыкальном мире. Он входит в Книгу рекордов Гиннеса как российский певец с самым большим фан-клубом. Более 50 миллионов людей во всем мире являются его поклонниками. Все это об уникальном артисте, поэте и композиторе по имени Витас.

Яркий дебют

В декабре 2000 года на экраны вышел клип, который шокировал всех. Молодой певец Витас с голосом невероятного диапазона исполнил композицию «Опера№2». Тогда публика спросила: настоящий голос или фонограмма? Недоумевала, что за эпатажный персонаж появился на нашей сцене? «Опера№2» тут же стала хитом, а сам Витас - самым молодым артистом, вышедшим с сольным концертом на сцену Государственного Кремлевского дворца.

С тех пор Витас выпустил 15 альбомов, 2 сингла, снял 17 видеоклипов, создал 6 удивительных сольных программ.

Миллионы поклонников

С самого своего появления Витас завоевал популярность, с каждым годом число его поклонников растет. Сегодня оно измеряется десятками миллионов. Уникальный голос, восхищающий своим диапазоном и точностью интонаций, разносторонний репертуар, обаяние, сценическое мастерство,  масштабные, зрелищные, яркие программы -  это то, за что любят Витаса и с нетерпением ждут каждого его выступления.

«История моей любви. 15 лет с вами»

Сейчас Витас проводит большой юбилейный тур, и 6 октября 2014 с премьерой новой программы «История моей любви. 15 лет с вами»  он приедет в Челябинск.  Это будет неожиданное, грандиозное авторское шоу от знамениттго артиста: премьеры и самые любимые хиты, выступление инструментальной группы и балета, потрясающие костюмы. 

Новая программа - это очередное потрясающее высокотехнологическое шоу, поражающее размахом и впечатляющими спецэффектами. И, конечно, это легендарный голос, силу и красоту которого можно понять, ощутить с максимальной полнотой, только вживую!

Благодарный исполнитель

Стоит отметить, что Витас - один из немногих артистов, который всегда очень искренне и от всей души признателен своему зрителю. 

- За все эти годы, которые были наполнены счастьем и печалями, успехом и разлукой, встречами и прощаниями, я понял главное: вы стали для меня родными и близкими. Вы, мои дорогие зрители, моя опора, моя вера, моя жизнь! И когда мне казалось, что нет сил идти дальше, я всегда видел ваши глаза и чувствовал вашу поддержку и любовь.  Настоящую человеческую любовь, которая согревала мое сердце и давала силы, когда я выходил к вам на сцену, к своему родному зрителю. Спасибо за то, что вы услышали меня, спасибо за вашу любовь, - говорит сам Витас. 

Шоу в Челябинске

2014 год — первый большой юбилей автора, композитора, артиста. Витас начал подготовку к созданию совершенно новой, яркой, авторской, красочной программы «История моей любви. 15 лет с вами»,  премьера которой состоится в марте 2014 года в Москве в большом зале «Крокус Сити Холл» с участием Большого Симфонического оркестра Санкт-Петербурга, балета «Мариданс», инструментальной группы ДИВА.

В 2013 году Продюсерский Центр «Пудовкин» подписывает с рекорд компанией контракт на выпуск юбилейного альбома «Только ты. История моей любви. Глава первая», который станет основой для нового шоу артиста. Уже сейчас песни из новой программы «взорвали» рейтинги российских радиостанций, а трек «Только ты» стал настоящей сенсацией на Русском радио по количеству заказов от слушателей и законно занимает лидирующие позиции в ТОП-20 » Золотого Граммофона». Яркая судьба у хитов «Две столицы», «Любовь не опустит флаг», «Бессонница», «Прости, прощай», нет возможности перечислять авторские работы артиста, это надо видеть и слышать.  

Подготовка к премьере идет полным ходом, и многие песни уже были презентованы на нашем сайте, но «полная» премьера альбома будет совсем скоро. Релиз состоится в России, а затем (только вдумайтесь в эту цифру) в 42 странах мира, которые услышат и увидят «Историю любви Витаса».

Уже сейчас продюсер Витаса, Сергей Пудовкин, спланировал мировой тур с премьерой до 2016 года. И такая любовь, такая востребованность певца и артиста Витаса — самое большое достижение и награда для него. Спасибо за вашу любовь, наши родные, наши дорогие зрители во всем мире! До скорой встречи на премьере 2014 года «Витас: история моей любви. 15 лет с вами».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах