Примерное время чтения: 2 минуты
177

Хоккейная команда «Уралкуза» открыла новый сезон победой

Хоккейная команда сотрудников завода «Уральская кузница» (ПАО «Уралкуз», входит в Группу «Мечел») приняла участие в Открытом чемпионате Чебаркуля по хоккею с шайбой. Первая игра нового сезона стала для заводчан победной.

По традиции в состав команды «Уралкуз» входят сотрудники предприятия или члены их семей. Кузнецы, термисты, станочники и представители других заводских профессий показывают отличные результаты не только на производстве, но и в спорте. Команда успешно отстаивает честь завода в городских и региональных турнирах по хоккею уже более 30 лет. Все эти годы предприятие продолжает традицию и оказывает команде финансовую поддержку.

Первая игра сезона 2018-2019 прошла в Ледовом дворце «Звезда» имени Валерия Харламова. В упорной борьбе «Уральская кузница» одержала победу со счетом 7 - 3 над хоккейным клубом «Лев». На пути к кубку победителя команде предстоит еще множество игр. К завершению спортивного сезона в мае придут только сильнейшие.

«Мы стараемся поддерживать спортивные начинания заводчан. Участие в хоккейных матчах формирует командный дух, способствует сплочению коллектива. Причем как игроков, так и болельщиков из числа металлургов», – комментирует директор ПАО «Уральская кузница» Виктор Маценко.

На правах рекламы

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах