Примерное время чтения: 2 минуты
175

«Металлург» обыграл «Сибирь» в последнем матче Мемориала Ромазана

Челябинская область, 26 августа - АиФ-Челябинск.

«Металлург» на домашнем Мемориале Ивана Ромазана обыграл новосибирскую «Сибирь», сообщают в пресс-службе магнитогорского клуба.

Первую шайбу в ворота гостей магнитогорцы забросили уже на 7-й минуте, отличился Алексей Береглазов. Однако во втором периоде новосибирцы оказались точнее, и счёт сравнялся. Зато третий игровой отрезок остался за хозяевами: Ворота соперника поразили Архип Неколенко, Евгений Бирюков и Владислав Калетник. Итог – победа «Металлурга» со счётом 4:1.

«Могу сказать, что перед нами еще много работы. Команда сильно поменялась, много новых игроков. Как сказал мой коллега – будем еще много работать. Мы сложно играем, игроки ищут связи между собой. Мы хорошо играли в третьем периоде, когда забили шайбы, тогда все наладилось. Во втором периоде мы действовали плохо, соперник лучше двигался. Мы рады, что набрали три очка и выиграли домашний турнир. Но еще раз повторюсь – перед нами много работы», - цитирует главного тренера магнитогорцев Йозефа Яндача пресс-служба клуба.

Победа позволила «Металлургу» занять первую строчку в турнирной таблице, второе место – у «Торпедо», третье – у «Трактора», четвёртое – у «Сибири».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах