Примерное время чтения: 1 минута
278

Изменилось расписание игр финального дня Кубка губернатора по хоккею

Челябинск, 10 августа - АиФ-Челябинск.

Организаторы изменили расписание заключительного игрового дня Кубка губернатора Челябинской области в ледовой арене «Трактор», сообщили в пресс-службе «черно-белых».

Финальная встреча омского «Авангарда» и магнитогорского «Металлурга» начнется сегодня в 15 часов. А матч за третье место между «Трактором» и «Автомобилистом» будет сыгран в 19 часов. Болельщиков, которые не смогут посетить матчи из-за изменения расписания, просят вернуть деньги за билет.   

«При возврате билета, купленного в кассе, необходимо обратиться непосредственно в ту кассу, в которой билет был приобретен. Обращаем ваше внимание на то, что срок возврата денежных средств на банковскую карту составляет от 3 до 14 рабочих дней. При возврате электронного билета необходимо написать заявку на почту support@hctraktor.org, указав при этом свои данные – ФИО, номер телефона и места на билете», – уточнили организаторы.  

Напомним, что в Кубке губернатора «Трактор» сначала проиграл «Автомобилисту» со счетом 5:6, потом уступил «Металлургу» с разницей в одну шайбу – 2:3.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах