301

Челябинский «Трактор» разгромил гостей из Владивостока со счётом 4:1

Челябинск, 11 декабря - АиФ-Челябинск.

ХК «Трактор» во втором матче домашней серии регулярного чемпионата КХЛ одолел гостей из Владивостока, забросив «Адмиралу» 4 шайбы и пропустив только одну.

Первый гол хозяева забросили уже на 8-й минуте игры: очки в свою статистику записали Владимир Денисов и сделавший удачную передачу Дмитрий Пестунов. На 24-й минуте Алексей Кручинин укрепил преимущество своей команды, однако вскоре гостям удалось обмануть Павла Францоуза и сократить разрыв.

Первая шайба стала для владивостокцев единственной – через несколько минут отличился Артём Бородкин, а за пару минут до финальной сирены Кирилл Кольцов поразил ворота «Адмирала», оставшиеся без голкипера. Итог - 4:1 и вторая удача в короткой домашней серии челябинцев.

Добавим, что у «чёрно-белых» наступает перерыв до 19 ноября, когда они на выезде в Загребе встретятся с местным «Медвешчаком».