64

«Трактор» потерпел поражение в завершающем матче выездной серии против команды «Сибирь»

Челябинск, 9 октября – АиФ-Челябинск. Первоначально преимущество было на стороне «Трактора». Уже через несколько минут после начала Антон Глинкин поразил ворота «Сибири» - 1:0. Но команда противника быстро сократила отставание: Степан Санников успешно атаковала ворота Майкла Гарнетта.

На 11-ой минуте «Трактор» вновь пропустил шайбу, на этот раз от Александра Кутузова. Вторая двадцатиминутка не принесла ни одной команде существенных изменений в счете.

И хотя в третьем периоде «Трактор» активно пытался пробить ворота «Сибири», противник надежно держал оборону. В итоге челябинские хоккеисты потерпели второе поражение подряд. Предыдущий матч с «Амуром» также закончился неудачно для воспитанников Валерия Белоусова.

Южноуральцы потеряли лидирующую позицию в рейтинге КХЛ. Теперь на очереди домашние матчи. 13 октября «Трактор» сыграет с «Атлантом».