72

В Новокузнецке «Трактор» переиграл по буллитам местный «Металлург»

Очередной выездной матч «Трактора», который он проводил в Новокузнецке против местного «Металлурга» закончился в серии буллитов победой «черно-белых» со счетом 3-2.

Счет в игре на 11 минуте открыл «металлург» Александр Бумагин. Ответную шайбу челябинцы смогли забить лишь в середине второго периода: голевой бросок на свой счет записал Антон Бурдасов. Правда, спустя 2 минуты новокузнецкая команда снова вырвалась вперед. Автором шайбы стал нападающий Алексей Косоуров. Счет в игре за 7 минут до окончания основного времени сравнял капитан «Трактора» Владимир Антипов. Ничейный счет сохранился и в овертайме. Исход матча решился лишь в серии буллитов, где сильнее оказались челябинцы. Точные броски выполнили Евгений Кузнецов и Станислав Чистов.

Следующий матч выездной серии челябинский клуб проведет в Хабаровске против «Амура».