Примерное время чтения: 3 минуты
122

16 команд участвуют во II Кубке «Трактора» в Челябинске

Фото: www.russianlook.com

Челябинск, 31 июля – АиФ-Челябинск.

В нынешнем турнире примут участие 8 челябинских, 5 екатеринбургских команд и по одной из Аши, Копейска и Кургана. Организаторами являются ХК «Трактор» и фанатское движение «Сектор А». Начало соревнований в 10.00

Напомним, что турнир проводится в два этапа. На первом 16 команд разбиваются на 4 группы по 4 команды в каждой и играют друг с другом. Победители групп напрямую попадают в четвертьфинал. Команды, занявшие в группах 2 и 3 места, в дополнительном раунде плей-офф борются за место в четвертьфинале согласно турнирной сетке. Второй этап – плей-офф – начинается с дополнительного раунда. На этом этапе участники турнира определяют победителя и призеров по олимпийской системе. Проигравший – выбывает.

Продолжительность матча – 2 тайма по 15 минут без перерыва. Формат матча – 5 полевых игроков + вратарь. Команда-победительница награждается переходящим Кубком и дипломом. Команды, занявшие 2 и 3 места, награждаются памятными кубками, дипломами. Каждая команда-участница награждается памятными сувенирами. Лучшие игроки турнира – MVP, бомбардир, вратарь, игрок – памятными призами.

Обязательным условием является следующее: команды должны состоять из фанатов/болельщиков своего клуба, не участвующих в официальных городских соревнованиях. Профессиональные футболисты к участию в соревнованиях не допускаются. 

Жеребьевка:

Группа А

66-легион(Екб)

КБТ(Члб)

ТКБ(Члб)

FC «Neon light»(Члб)

Группа В

ЦКГ(Члб)

FC Ultra-14(Екб)

Металлург(Аша)

UFO(Екб)

Группа С

ФК «Сектор А» (Члб)

ФК «Юго-Запад»(Екб)

ЛФК Спартак(Члб)

Зауралье(Курган)

Группа D

ФК «Старком»(Копейск)

Мечел(Члб)

ФК Авто(Екб)

Young TANKOGRAD(Члб)

Информация: официальный сайт ХК «Трактор», официальная группа II Кубка «Трактора» по футболу

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах