Примерное время чтения: 2 минуты
70

В Челябинске соберутся самые талантливые хоккеисты страны в возрасте до 17 лет

25 и 26 мая в Челябинске пройдет масштабное событие – «Драфт юниоров КХЛ», на котором соберутся самые талантливые хоккеисты России в возрасте до 17 лет. Нынешний драфт будет четвертым в истории Континентальной хоккейной лиги. Программа процедуры драфта составлена так, что будет интересна не только специалистам, но и самому широкому кругу зрителей.

По сообщению пресс-службы городской думы Челябинска, участниками драфта являются выпускники хоккейных школ в возрасте до 17 лет (по календарному году) и игроки от 17 до 21 года, выступающие как в России, так и за ее пределами и не находящиеся на контрактах ни в одном из клубов вертикали КХЛ-ВХЛ-МХЛ.

Впервые в истории драфт будет проводиться в течение двух дней. В пятницу, 25 мая, состоится матч между двумя командами, составленными из первых игроков топ-листа. Программа, предложенная организаторами шоу, включает в себя множество интересных моментов. Предварять игру будет яркое световое и музыкальное шоу, ведущим которого будет известный шоумен и телеведущий, челябинец Стас Ярушин. А в холле ледовой арены «Трактор» пройдет множество конкурсов для пришедших на матч зрителей. Кроме того, можно будет встретиться со звездами хоккея, сфотографироваться с ними, взять автограф.

В субботу, 26 мая, состоится сама процедура драфта, в рамках которого запланированы конкурс красоты «IceBaby», выступления музыкальных групп и сюрпризы для зрителей. По билетам будет проходить розыгрыш призов. Главный приз – сертификат на два сезонных абонемента на все матчи ХК «Трактор».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах