Примерное время чтения: 2 минуты
351

Челябинцев приглашают на фестиваль TraktorOpen у ледовой арены

Челябинск, 28 июля - АиФ-Челябинск.

Фестиваль TraktorOpen пройдет у ледовой арены «Трактор» на Северо-Западе областного центра, сообщили в пресс-службе «черно-белых». Мероприятие пройдет для болельщиков Челябинска в преддверии нового хоккейного сезона.

Горожан ждёт восемь развлекательных зон, десятки перфомансов и сюрпризов, коктейли от лучших бариста города и кофейни CoffeeT, интеллектуальный квест клубного музея,  workoutзона, детская зона.

«Главной особенностью праздника будут соведущие на развлекательных площадках. В этих ролях выступят игроки «Трактора». Они встанут за кассовый аппарат, упакуют фирменную атрибутику в магазине, попробуют себя в роли детских аниматоров, ди-джеев и шоуменов, а на специальных площадках протестируют физические и интеллектуальные способности гостей фестиваля и болельщиков клуба», – уточнили в команде.

Отметим, что в завершении фестиваля руководство команды презентует новичков «Трактора» горожанам. TraktorOpen начнется 29 июля в 18 часов на площадке перед Ареной «Трактор» имени Валерия Белоусова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах