Составлены итоговые квалификационные списки драфта юниоров-2011. Как сообщает пресс-служба ХК «Трактор», перспективный шестой номер в списке полевых игроков Центральное Скаутское Бюро присвоило Вячеславу Основину. Нападающий команды «Трактор-94» набирал в среднем два очка за матч в первенстве России среди спортивных школ. В региональных соревнованиях «Урал-Западная Сибирь» Основин забросил 25 шайб и сделал 39 результативных передач в 32 играх. Партнер лучшего бомбардира «Трактора-94» Василий Демченко в числе лидеров рейтинга российских вратарей. Демченко – четвёртый.
Хоккейная школа «Трактор» представлена в списках 14 игроками. Это нападающие Вячеслав Основин, Алексей Филлипов, Николай Кордюков, Данила Андреев, Артем Севанькаев, Александр Тридчиков; защитники Станислав Петров, Денис Ванин, Никита Войнов, Игорь Гладун, Александр Дьяков, Дмитрий Номеровский, Артем Чистяков и вратарь Василий Демченко.
Драфт юниоров КХЛ-2011 состоится 28 мая в Подмосковье, в ледовом дворце «Арена Мытищи».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть