121

Челябинский «Трактор» во второй раз проиграл в ретро-матче

Челябинск, 14 января - АиФ-Челябинск.

«Трактор» проиграл вторую буллитную серию подряд.

Вчера, 13 января, челябинский хоккейный клуб «Трактор» проводил второй матч в рамках ретро-серии. Со счётом 1:2 чёрно-белые проиграли команде «Сочи», игроки которой оказались точнее в исполнении буллитов.

«Трактор» первым открыл счёт. Гости сравняли равенство еще до сирены на перерыв. Точным ударом отметился бывший игрок «Трактора» Андрей Костицын.

Во втором и третьем периоде отличились Павел Францоуз и Константин Барулин. Из 4 попыток команды один буллит реализовал Дерек Рой. У «Сочи» успешными оказались две попытки. В этом сезоне «Трактор» победил в серии послематчевых бросков лишь единожды.

Следующий матч между «Трактором» и «Спартаком» пройдёт 15 января. Челябинцы имеют 80 очков и находятся на четвёртой строчке турнирной таблицы.