Примерное время чтения: 2 минуты
62

В преддверии Чемпиона Европы по дзюдо на площади Революции повесят 500 флагов

До самого ожидаемого спортивного события года – чемпионата Европы по дзюдо – остаются считанные дни. Сейчас в Челябинске проводятся монтажные работы, по городу устанавливают баннеры с лицами чемпионов и символикой соревнований, а также флаги и растяжки с символикой чемпионата.

Так, баннеры уже появились на привокзальной площади аэропорта и транспортных магистралях города. На зданиях и матчах освещения площади Революции развешивают яркие темно-синие конструкции с символикой чемпионата и логотипом Европейского союза. Ожидается, что помимо этого главную площадь города украсят более 500 разноцветных флагов.

Такие же полотна будут вывешены рядом с тренировочными базами – в спорткомплексе «Юность» и Центре олимпийской подготовки по дзюдо. Сотни развивающихся атласных флагов появятся около гостиниц, в которых будут проживать гости и участники чемпионата, вдоль основных транспортных магистралей и гостевых маршрутов. А у центрального входа в арену «Трактор» – места проведения соревнований – поставят два восьмиметровых флагштока, на которых также будут вывешены флаги Европейского союза дзюдо и 50 европейских государств.

Кроме того, по всему Челябинску монтируются растяжки с приветственными лозунгами на всех европейских языках.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах