65

Россияне проиграли шведам на Еврохоккейтуре

Вчера в рамках Шведских игр состоялся второй матч с участием российской сборной. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова потерпели поражение от команды Швеции со счетом 1-4. Счет в игре открыли шведы: незадолго до окончания второго периода ворота россиян, находящихся в меньшинстве, точным броском поразил Маттиас Экхольм. Следующую шайбу в калитку российского голкипера Ильи Ежова соперники забросили в начале третьей двадцатиминутки. У шведом отличился Никлас Даниэльссон, реализовавший очередное численное. Единственную шайбу в ворота шведской сборной на 46-1 минуте игрового времени забросил защитник «Трактора» Александр Рязанцев. Правда, это не спасло команду от поражения: под занавес матча шведы еще дважды побеспокоили Ежова. Сначала На 56-й минуте отличился Якоб Сильферберг, затем спустя минуту - Тони Мортенссон.

Последняя матч Oddset Hockey Games с участием команды россиян состоится сегодня. Нашей сборной предстоит сыграть с чешскими хоккеистами.