Примерное время чтения: 1 минута
129

Челябинцы могут стать волонтерами на парадах Победы в Москве и Севастополе

Челябинская область, 3 марта — АиФ-Челябинск. Южноуральцы, вступившие во всероссийский волонтерский корпус 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, примут участие в параде Победы на Красной площади и Военно-морском параде в Севастополе.

Всероссийский волонтерский корпус объединит более 80 тысяч людей со всей страны, рассказали «АиФ-Челябинск» в пресс-службе управления молодежной политики региона. В Челябинске добровольцы примут участие во всех городских мероприятиях, посвященных празднованию Победы: адресной поддержке ветеранов, организации концертов, днях единых действий и приведении в порядок памятных мест. Помимо этого, ребята будут задействованы в таких акциях, как «Георгиевская ленточка», «Бессмертный полк», «Письмо победы» и «Стена памяти».

Самых лучших волонтеров со всех регионов России пригласят на парад на Красной площади в Москве и на Военно-морской парад в Севастополе. Прием заявок для участия в волонтерском корпусе будет осуществляться до 15 марта. Для этого здесь нужно заполнить специальную анкету. Отметим, что подать заявки могут южноуральцы разных возрастов и профессий.

Напомним, что челябинцы также могут стать волонтерами на чемпионате мира по тхэквондо.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах