Примерное время чтения: 2 минуты
294

Опрессовка воды стартует в Центральном и Советском районах Челябинска

Руслан Кривобок / РИА Новости

Челябинская область, 27 мая — АиФ-Челябинск. Жители Центрального и Советского районов Челябинска со среды, 28 мая, останутся без горячей воды, сообщили АиФ-Челябинск в управлении ЖКХ города.

Второй этап опрессовок, также как и первый, продлится две недели. Отключения произойдут только в Центральном и Советском районах. Без горячей воды в общей сложности будут 299 домов, 15 дошкольных учреждений, 18 учебных заведений и 4 учреждения здравоохранения.

Список объектов, попадающих под второй этап опрессовки в Советском районе, можно посмотреть здесь, в Центральном районе — тут.

Добавим, что несмотря на то, что первый этап опрессовок в Челябинске закончился в воскресенье, 25 мая, до сих пор без горячей воды остаются жители 15 домов в Тракторозаводском районе.

«В связи с ремонтом теплотрассы по итогам опрессовки без горячего водоснабжения остаются в настоящее время 15 жилых домов в Тракторозаводском районе по улицам Танкистов, Кулибина и Марченко. Работы здесь будут завершены в максимально короткие сроки», — сообщили АиФ-Челябинск в пресс-службе Уральской теплосетевой компании.

Отметим, что в июне в Челябинске пройдет третий, самый масштабный этап опрессовки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах