Челябинская область, 11 октября – АиФ-Челябинск. С 18 по 20 ноября в столице Южного Урала пройдет первый Всероссийский форум рабочей молодежи. В город приедут более 400 представителей промышленных предприятий, заводов и производств со всей страны.
В рамках форума молодые специалисты посоревнуются в профессиональном мастерстве, также пройдут мастер-классы тренеров из Москвы. Церемонии открытия форума пройдет на одном из промышленных предприятий Челябинска, сообщили АиФ-Челябинск в главном управлении молодежной политики области.
«Этот форум в стране проводится впервые. Наша главная цель – вместе с представителями трудовой молодежи обсудить и понять, как изменить образ рабочей профессии, — подчеркнул начальник ведомства Антон Бахаев. — Глобальная задача, которую мы ставим перед собой – это возвращение престижа рабочих профессий. Уверен, сделать это можно лишь с помощью действующих молодых сотрудников предприятий. Получим обратную связь и обязательно сделаем выводы».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть